Equipe

EQUIPE

 

Docentes
E-mail
Lattes
Atuação

Adda Daniela Lima Figueiredo Echalar

adda.daniela@ufg.br

 

Coordenação do LAPENCI

Leandro Jorge Coelho

leandrojc@gmail.com

 

Coordenação do LAPENCI

Marcos Vinícius Ferreira Vilela

marcos.vilela@ufg.br

Coordenação do LAPENCI

Rones de Deus Paranhos

paranhos@ufg.br

Simone Sendin Moreira Guimarães

sisendin@ufg.br

Michel Mendes

michel.mendes@ufg.br

 
 Iniciação científica (IC)
Orientandos(as)
        E-mail      
               Lattes 
Tipo de vínculo
Marina Paiva de Azevedo
Marinapaiva@discente.ufg.br
img
PROLICEN
Lucas Gabriel Pereira Naves lucasnavesx@gmail.com
img
PIBIC-EM
Cayo Henrique Ferreira de Alcântara
cayoalcantara@discente.ufg.br
img
Iniciação Tecnológica
Thayná Nascimento Santos
thaynasantos@discente.ufg.br
img
PIBIC
 

Pós-graduandos(as)

Orientandos(as)
        E-mail  
     Lattes 
Tipo de vínculo
Elisa Vaz Borges Silva
elisavbio@hotmail.com
img Doutoranda
Jonatas Teixeira Machado
jonatas.machado@ifgoiano.edu.br
img Doutorando
Leandro Vasconcelos Baptista
leovbio@gmail.com
img Doutorando 
Marcos Antonio Alves Filho
marcosantonio_12@hotmail.com
img Mestrando
Júlia Cavasin Oliveira
juliacavasinoliveira@gmail.com
img Mestranda
Regiane Machado de Sousa Pinheiro
regianemachado0311@gmail.com
img Doutoranda
Felipe Naves Silva
felipenaves@discente.ufg.br
img Doutorando
 
Egressos(as)
Orientandos(as)
        E-mail  
     Lattes 
Tipo de vínculo
Núbia Carla de Souza Silva

nubiacarlas2@hotmail.com

img Mestra pelo PPGECM
Marcos Antonio Alves Filho
marcosantonio_12@hotmail.com
img Licenciado em Ciências Biológicas
Elisa Vaz Borges Silva
elisavbio@hotmail.com
img Mestra pelo PPGECM
Ana Luisa Neves Otto
analuisaotto@gmail.com
img Mestra pelo PPGECM
Rafaella Castro Vieira
rafaellacastrov@hotmail.com
img Licenciada em Ciências Biológicas
João Pedro de Brito Tomé
jbtome2@gmail.com
img
Ensino Médio completo
Alice de Jesus Freitas
alicefreitas@discente.ufg.br
img
Licencianda em Ciências Biológicas
Luma Talia Guimarães Miranda Monteiro
ltguimonte@gmail.com
img
Secundarista do CEPAE - UFG
Mariana Braga de Medeiros Dias
marianadias@discente.ufg.br
img
Licencianda em Ciências biológicas
Lavinia dos Santos Sabino
lavinias.sabino@gmail.com
img
Graduanda em Ciências biológicas